Ihr Service-Team

/Ihr Service-Team
­

Olaf Lederer

Geschäftsführer
Olaf.Lederer@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-96

Jürgen Schneider

Vertriebsleitung
Juergen.Schneider@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-86

Christian Hübner

Fertigungsleitung
Christian.Huebner@gul-beschichtung.com
Tel: 07257/9298-92

Ulrich Kolb

Qualitätssicherung
Ulrich.Kolb@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-75

Viktor Spetter

Leitung Logistik
Viktor.Spetter@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-84

Abdel El Baz

Leitung Auftragsvorbereitung
Abdel.Elbaz@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-77

Marvin Weiß

Qualitätssicherung
Marvin.Weiss@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-95

Elena Kari

Auftragsbearbeitung
Elena.Kari@gul-beschichtung.com
Tel: 07257/9298-87

Nadine Fischer

Vertrieb
Nadine.Fischer@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-85

Julia Kuhn

Fakturierung
Julia.Kuhn@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-72

Ute Schönherr

Controlling
Ute.Schoenherr@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-71

Jasmin Holzer

Einkauf
Jasmin.Holzer@gul-beschichtung.com
Tel. 07257-9298-90

Um Ihnen eine optimale Nutzererfahrung zu bieten, verwendet diese Website Cookies. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.